Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.
Для получения подробной информации щелкните здесь.
Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online
В эфире:
Радио Рекорд
В минувшие выходные на волейбольных площадках ГК PLAZMA компания Медиа Траст провела VI турнир по пляжному волейболу на снегу Tula OPEN-2019.
В этом году в снежной борьбе приняли участие 12 мужских и 8 женских из 9 городов РФ. Было сыграно 42 игры.
Призовой фонд зимнего Tula Open составил 50 000 рублей.
Лучшими среди мужчин стали Тимур Валеев и Александр Игнатов из Подольска. Вторыми стали Алексей Власов и Константин Картавенко (Москва), третьими - Павел Калугин и Антон Веселов (Москва), а четвёртое место досталось также москвичам Дмитрию Киселёву и Дмитрию Кучину.
В женском турнире победила пара Екатерины Черных и Виктории Ивановой (Борисоглебск, Москва). Вторые - Екатерина Разанцвей/Елена Сидоренко (Москва), третьи - Анастасия Вязовская/Светлана Сафронова (Москва).
Этим командам удалось победить не только соперников, но и погоду, которая в этом году устроила игрокам настоящую метель.
Теперь участники зимних соревнований готовятся к уже восьмому по счету летнему турниру по пляжному волейболу Tula OPEN-2019, который в этом году пройдет со 2-4 августа.Следите за подробностями.
Полный фотоотчёт доступен здесь.
28.01.2019